10º Abierto Club de Golf Hacienda Chicureo 2018 28, 29 y 30 de Septiembre de 2018 leaderboard
Resultados

Categoría Varones Pre Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Lukas Roessler C.VPJ6757176222
2Cristóbal Sepulveda M.VPJ13797179229
3Benjamin Leon L.VPJ14757679230
4Felipe OdioVPJ16777283232
5Vicente Smith M.VPJ17768374233
6Tomás Bórquez L.VPJ19747982235
7Maximiliano Dufey R.VPJ23808277239
8Benjamin Delgado S.VPJ25827683241
9Simon Roessler C.VPJ32818186248
10Facundo Moraga G.VPJ37848089253
11Ignacio Cespedes L.VPJNC90  90
12Raimundo Toro C.VPJNC91  91
13Diego Santolaya M.VPJNC8184 165
14Martin Hurtado S.VPJNC8293 175
15Andrés Rodríguez R.VPJR   0
16Vicente Perez A.VPJR84  84
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo