10º Abierto Club de Golf Hacienda Chicureo 2018 28, 29 y 30 de Septiembre de 2018 leaderboard
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Francisco Torres C.VJ9757179225
2Martín León P.VJ10767476226
3Agustín Márquez G.VJ13777874229
3José Ignacio Parra M.VJ13777676229
5Clemente Silva L.VJ18797778234
6Vicente Basagoitia B.VJ20797879236
7Nicolas Moraga G.VJ21827679237
8Raul Roman S.VJ23867776239
9Carlos Vega A.VJ25778579241
10Felipe Plaza G.VJ28807886244
11Emilio Vasquez A.VJ29857981245
12Diego Ramirez N.VJ33877785249
13Jose Luis Rojas B.VJ36838188252
14Sebastian Cáceres A.VJNC90  90
15Alex Kim ..VJNC8483 167
16Alejandro Reyes V.VJNC8786 173
17Matias Guzmán B.VJNC8890 178
18Vicente Velasco L.VJNPT8079 159
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo