10º Abierto Club de Golf Hacienda Chicureo 2018 28, 29 y 30 de Septiembre de 2018 leaderboard
Resultados

Categoría Varones Adultos

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Gabriel Morgan Birke B.VA-11676969205
2Agustín Errázuriz A.VA-2716974214
3Benjamin Saiz-wenz W.VA1707077217
4Angel Fernandez L.VA6776976222
5Sergio Carrasco R.VA10777574226
5Juan Ignacio Basagoitía B.VA10727777226
7Maximiliano Orueta C.VA11737777227
8Pablo Said N.VA13747679229
9Aníbal Reinoso M.VA14797279230
9Benjamín Letelier M.VA14737186230
11José Tomás Vargas G.VA15697785231
12Diego Lizana B.VA17787679233
13Francisco Undurraga O.VA18788076234
13Matías Domínguez B.VA18767781234
15Ricardo Abogabir C.VA19817480235
15Felipe Vial A.VA19777682235
17Thomas Burgemeister G.VA20748379236
17Cristóbal Muñoz H.VA20777881236
17Matias Venegas F.VA20757982236
17Kook Lee K.VA20797483236
21Javier Peón-veiga C.VA23768083239
22Alan Quigley S.VA25797686241
23Vicente Aguilera C.VA26847385242
24Cristian AvilaVA28817885244
24José Tomás Schele L.VA28797788244
26Sudhir GoklaniVA37808390253
27Felipe González L.VANC90  90
28Gianfranco Arrigoni S.VANC91  91
29Carlos Vial C.VANC8481 165
29Pedro Abogabir C.VANC93  93
29Hugo Fontena H.VANC93  93
32Diego Díaz V.VANC8483 167
32Tomás Ceruti C.VANC8384 167
32Guillermo RevecoVANC8384 167
35Sebastian Montiglia D.VANC8784 171
36Diego Toro G.VANC8488 172
37Felipe González R.VANC8886 174
38Juan García De La Huerta R.VANC8691 177
39Cesar Del Villar Q.VAR82  82
40Tomás Correa B.VANP   0
40Juan José Prieto T.VANP   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo