10º Abierto Club de Golf Hacienda Chicureo 2018 28, 29 y 30 de Septiembre de 2018 leaderboard
Resultados

Categoría Varones Pre Senior

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Nicolás Flanagan M.VPS0767169216
2Ignacio Basagoitía C.VPS5717377221
3Martín Valdés B.VPS12767577228
4Juan Carlos Cortés S.VPS14757679230
5Matías López C.VPS19817579235
5Luis Ramírez N.VPS19787384235
7Juan León B.VPS22857380238
8Rodrigo Díaz B.VPS23857579239
9Pablo Rado R.VPS28867880244
9Oliver Puls E.VPS28837982244
9Rodrigo Jiménez P.VPS28877483244
12Francisco Ruiz F.VPS29847982245
12Simeón Gutiérrez A.VPS29847982245
12Rodrigo Soto R.VPS29778385245
15Roberto Cruz C.VPS31838183247
16Agustin OdioVPS32828185248
17Victor Awad H.VPSNC90  90
18Francisco Diaz B.VPSNC92  92
19Luis Infante V.VPSNC8679 165
20Carlos Cotroneo Z.VPSNC8087 167
21José Luis Cury C.VPSNC8583 168
21Alvaro Díaz B.VPSNC96  96
23Matías Balmaceda M.VPSNC8687 173
23Víctor Fuenzalida M.VPSNC7697 173
25Alejandro Fantini B.VPSNC8494 178
26Cristián Fornés T.VPSNPT82  82
27Gonzalo De La Barra J.VPSR84  84
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo