10º Abierto Club de Golf Hacienda Chicureo 2018 28, 29 y 30 de Septiembre de 2018 leaderboard
Resultados

Categoría Damas Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Michelle Melandri S.DJ-4736574212
2María José Hurtado F.DA9777573225
3Antonia Matte I.DJ10787474226
4Catalina Pastene G.DPJ12787377228
5Florencia Dufey R.DPJ14777578230
6Carolina Alcaíno M.DJ16837475232
7Clara Pastene G.DJ17758276233
8Tanja Csaszar H.DJ18847773234
8Sofía Morgan B.DJ18778077234
8Amanda Guzmán B.DJ18787878234
11Anastasia Cordero H.DJ19787879235
12Ignacia Jadue S.DJ24808377240
13Alejandra Alcaino M.DPJNC8482 166
14Agustina Rebolledo T.DPJNC8883 171
15Maria Luisa Pastene G.DPJNC8983 172
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo