10º Abierto Club de Golf Hacienda Chicureo 2018 28, 29 y 30 de Septiembre de 2018 leaderboard
Resultados

Categoría Abierto

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Felipe Aguilar S. (Desempate)PRO-11686671205
1Gabriel Morgan Birke B.VA-11676969205
3Juan Cerda P.PRO-10696671206
4Christian Espinoza M.PRO-8716770208
4Mark Tullo D.PRO-8716275208
6Benjamin Alvarado H.PRO-7707069209
7Ignacio MarinoPRO-4736871212
8Cristian Leon G.PRO-2707470214
8Agustín Errázuriz A.VA-2716974214
8Gustavo Silva C.PRO-2736675214
11Nicolás Flanagan M.VPS0767169216
11Tomás BeitiaPRO0707472216
13Milton Jeria M.PRO1717175217
13Benjamin Saiz-wenz W.VA1707077217
15Cristián Caballero M.PRO2786872218
15Claudio CorreaPRO2796673218
17Luis Moreno L.PRO3737373219
17Jose Vila G.PRO3737274219
17Francisco Cerda M.PRO3736977219
20Luis Berrios H.PRO4737374220
20Pedro BenenatiPRO4717475220
22Ignacio Basagoitía C.VPS5717377221
23Carlos Baquedano P.PRO6747276222
23Angel Fernandez L.VA6776976222
23Lukas Roessler C.VPJ6757176222
26Diego Salinas R.PRO8757376224
27Francisco Torres C.VJ9757179225
28Sergio Carrasco R.VA10777574226
28Martín León P.VJ10767476226
28Juan Ignacio Basagoitía B.VA10727777226
31Carlos Torres G.PRO11757775227
31Luis Jara H.PRO11747677227
31Maximiliano Orueta C.VA11737777227
34Martín Valdés B.VPS12767577228
35Agustín Márquez G.VJ13777874229
35José Ignacio Parra M.VJ13777676229
35Cristóbal Sepulveda M.VPJ13797179229
35Pablo Said N.VA13747679229
39Jose Aranda G.PRO14777479230
39Benjamin Leon L.VPJ14757679230
39Aníbal Reinoso M.VA14797279230
39Juan Carlos Cortés S.VPS14757679230
39Benjamín Letelier M.VA14737186230
44José Tomás Vargas G.VA15697785231
45Felipe OdioVPJ16777283232
46Vicente Smith M.VPJ17768374233
46Juan Pablo VargasPRO17748178233
46Diego Lizana B.VA17787679233
46Dionisio Morinigo G.PRO17787679233
50Francisco Undurraga O.VA18788076234
50Clemente Silva L.VJ18797778234
50Matías Domínguez B.VA18767781234
53Matías López C.VPS19817579235
53Ricardo Abogabir C.VA19817480235
53Felipe Vial A.VA19777682235
53Tomás Bórquez L.VPJ19747982235
53Luis Ramírez N.VPS19787384235
58Thomas Burgemeister G.VA20748379236
58Vicente Basagoitia B.VJ20797879236
58Cristóbal Muñoz H.VA20777881236
58Matias Venegas F.VA20757982236
58Kook Lee K.VA20797483236
63Nicolas Moraga G.VJ21827679237
64Juan León B.VPS22857380238
65Raul Roman S.VJ23867776239
65Maximiliano Dufey R.VPJ23808277239
65Rodrigo Díaz B.VPS23857579239
65Javier Peón-veiga C.VA23768083239
69Carlos Vega A.VJ25778579241
69Benjamin Delgado S.VPJ25827683241
69Alan Quigley S.VA25797686241
72Vicente Aguilera C.VA26847385242
73Pablo Rado R.VPS28867880244
73Oliver Puls E.VPS28837982244
73Rodrigo Jiménez P.VPS28877483244
73Cristian AvilaVA28817885244
73Felipe Plaza G.VJ28807886244
73José Tomás Schele L.VA28797788244
79Emilio Vasquez A.VJ29857981245
79Francisco Ruiz F.VPS29847982245
79Simeón Gutiérrez A.VPS29847982245
79Rodrigo Soto R.VPS29778385245
83Roberto Cruz C.VPS31838183247
84Agustin OdioVPS32828185248
84Simon Roessler C.VPJ32818186248
86Diego Ramirez N.VJ33877785249
87Jose Luis Rojas B.VJ36838188252
88Facundo Moraga G.VPJ37848089253
88Sudhir GoklaniVA37808390253
90Jorge Carvacho O.PRONC7878 156
91Gonzalo Garcia R.PRONC8078 158
92Benjamin Morande C.PRONC8179 160
93Ignacio Cespedes L.VPJNC90  90
93Felipe González L.VANC90  90
93Sebastian Cáceres A.VJNC90  90
93Victor Awad H.VPSNC90  90
97Raimundo Toro C.VPJNC91  91
97Gianfranco Arrigoni S.VANC91  91
99Christian SalinasPRONC8282 164
99Francisco Diaz B.VPSNC92  92
101Luis Infante V.VPSNC8679 165
101Carlos Vial C.VANC8481 165
101Diego Santolaya M.VPJNC8184 165
101Pedro Abogabir C.VANC93  93
101Hugo Fontena H.VANC93  93
106Diego Díaz V.VANC8483 167
106Alex Kim ..VJNC8483 167
106Tomás Ceruti C.VANC8384 167
106Guillermo RevecoVANC8384 167
106Carlos Cotroneo Z.VPSNC8087 167
111José Luis Cury C.VPSNC8583 168
111Alvaro Díaz B.VPSNC96  96
113Sebastian Montiglia D.VANC8784 171
114Diego Toro G.VANC8488 172
115Alejandro Reyes V.VJNC8786 173
115Matías Balmaceda M.VPSNC8687 173
115Víctor Fuenzalida M.VPSNC7697 173
118Felipe González R.VANC8886 174
119Martin Hurtado S.VPJNC8293 175
120Juan García De La Huerta R.VANC8691 177
121Matias Guzmán B.VJNC8890 178
121Alejandro Fantini B.VPSNC8494 178
123Andrés Rodríguez R.VPJR   0
124Sergio Berrios M.PRODQ75  75
125Cristián Fornés T.VPSNPT82  82
125Cesar Del Villar Q.VAR82  82
127Vicente Perez A.VPJR84  84
127Gonzalo De La Barra J.VPSR84  84
129Vicente Velasco L.VJNPT8079 159
130Nilson CabreraPRONP   0
130Tomás Correa B.VANP   0
130Werner Lagies B.VANP   0
130Juan José Prieto T.VANP   0
130Andrés Saavedra B.VANP   0
135Alan WagnerPRONP7276 148
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo