10º Abierto Club de Golf Hacienda Chicureo 2018 28, 29 y 30 de Septiembre de 2018 leaderboard
Resultados

Categoría Abierto

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Aguilar, Felipe (Desempate)PRO-11686671205
1Morgan Birke, GabrielVA-11676969205
3Cerda, Juan EduardoPRO-10696671206
4Espinoza, ChristianPRO-8716770208
4Tullo, MarkPRO-8716275208
6Alvarado, BenjaminPRO-7707069209
7Marino, IgnacioPRO-4736871212
8Leon, CristianPRO-2707470214
8Errázuriz, AgustínVA-2716974214
8Silva, GustavoPRO-2736675214
11Flanagan, NicolásVPS0767169216
11Beitia, TomásPRO0707472216
13Jeria, MiltonPRO1717175217
13Saiz-wenz, BenjaminVA1707077217
15Caballero, CristiánPRO2786872218
15Correa, ClaudioPRO2796673218
17Moreno, LuisPRO3737373219
17Vila, JosePRO3737274219
17Cerda, FranciscoPRO3736977219
20Berrios, Luis OsvaldoPRO4737374220
20Benenati, PedroPRO4717475220
22Basagoitía, IgnacioVPS5717377221
23Baquedano, CarlosPRO6747276222
23Fernandez, AngelVA6776976222
23Roessler, LukasVPJ6757176222
26Salinas, DiegoPRO8757376224
27Torres, FranciscoVJ9757179225
28Carrasco, SergioVA10777574226
28León, MartínVJ10767476226
28Basagoitía, Juan IgnacioVA10727777226
31Torres, Carlos AndrésPRO11757775227
31Jara, Luis AlexanderPRO11747677227
31Orueta, MaximilianoVA11737777227
34Valdés, MartínVPS12767577228
35Márquez, AgustínVJ13777874229
35Parra, José IgnacioVJ13777676229
35Sepulveda, CristóbalVPJ13797179229
35Said, PabloVA13747679229
39Aranda, JosePRO14777479230
39Leon, BenjaminVPJ14757679230
39Reinoso, AníbalVA14797279230
39Cortés, Juan CarlosVPS14757679230
39Letelier, BenjamínVA14737186230
44Vargas, José TomásVA15697785231
45Odio, FelipeVPJ16777283232
46Smith, VicenteVPJ17768374233
46Vargas, Juan Pablo PRO17748178233
46Lizana, DiegoVA17787679233
46Morinigo, DionisioPRO17787679233
50Undurraga, FranciscoVA18788076234
50Silva, ClementeVJ18797778234
50Domínguez, MatíasVA18767781234
53López, MatíasVPS19817579235
53Abogabir, RicardoVA19817480235
53Vial, FelipeVA19777682235
53Bórquez, TomásVPJ19747982235
53Ramírez, LuisVPS19787384235
58Burgemeister, ThomasVA20748379236
58Basagoitia, VicenteVJ20797879236
58Muñoz, CristóbalVA20777881236
58Venegas, MatiasVA20757982236
58Lee, KookVA20797483236
63Moraga, NicolasVJ21827679237
64León B., JuanVPS22857380238
65Roman, RaulVJ23867776239
65Dufey, MaximilianoVPJ23808277239
65Díaz, RodrigoVPS23857579239
65Peón-veiga, JavierVA23768083239
69Vega, CarlosVJ25778579241
69Delgado, BenjaminVPJ25827683241
69Quigley, AlanVA25797686241
72Aguilera, VicenteVA26847385242
73Rado, PabloVPS28867880244
73Puls, OliverVPS28837982244
73Jiménez, RodrigoVPS28877483244
73Avila, CristianVA28817885244
73Plaza, FelipeVJ28807886244
73Schele, José TomásVA28797788244
79Vasquez, EmilioVJ29857981245
79Ruiz, FranciscoVPS29847982245
79Gutiérrez, SimeónVPS29847982245
79Soto, RodrigoVPS29778385245
83Cruz, RobertoVPS31838183247
84Odio, AgustinVPS32828185248
84Roessler, SimonVPJ32818186248
86Ramirez, DiegoVJ33877785249
87Rojas, Jose LuisVJ36838188252
88Moraga, FacundoVPJ37848089253
88Goklani, SudhirVA37808390253
90Carvacho, JorgePRONC7878 156
91Garcia, GonzaloPRONC8078 158
92Morande, BenjaminPRONC8179 160
93Cespedes, IgnacioVPJNC90  90
93González, FelipeVANC90  90
93Cáceres, SebastianVJNC90  90
93Awad, VictorVPSNC90  90
97Toro, RaimundoVPJNC91  91
97Arrigoni, GianfrancoVANC91  91
99Salinas, ChristianPRONC8282 164
99Diaz, FranciscoVPSNC92  92
101Infante, LuisVPSNC8679 165
101Vial, CarlosVANC8481 165
101Santolaya, DiegoVPJNC8184 165
101Abogabir, PedroVANC93  93
101Fontena, HugoVANC93  93
106Díaz, DiegoVANC8483 167
106Kim, Young MinVJNC8483 167
106Ceruti, TomásVANC8384 167
106Reveco, GuillermoVANC8384 167
106Cotroneo, CarlosVPSNC8087 167
111Cury, José LuisVPSNC8583 168
111Díaz, AlvaroVPSNC96  96
113Montiglia, SebastianVANC8784 171
114Toro, DiegoVANC8488 172
115Reyes, AlejandroVJNC8786 173
115Balmaceda, MatíasVPSNC8687 173
115Fuenzalida, VíctorVPSNC7697 173
118González, FelipeVANC8886 174
119Hurtado, MartinVPJNC8293 175
120García De La Huerta, JuanVANC8691 177
121Guzmán, MatiasVJNC8890 178
121Fantini, AlejandroVPSNC8494 178
123Rodríguez, AndrésVPJR   0
124Berrios, SergioPRODQ75  75
125Fornés, CristiánVPSNPT82  82
125Del Villar, CesarVAR82  82
127Perez, VicenteVPJR84  84
127De La Barra, GonzaloVPSR84  84
129Velasco, VicenteVJNPT8079 159
130Cabrera, NilsonPRONP   0
130Correa, TomásVANP   0
130Lagies, WernerVANP   0
130Prieto, Juan JoséVANP   0
130Saavedra, Andrés VANP   0
135Wagner, AlanPRONP7276 148
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo