Ver resultados finales aquÍ
Abierto Hacienda Chicureo 2017 Del 23 al 26 de Noviembre 2017
Resultados

Categoría Profesionales

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Pre Senior
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Guillermo Pereira H.PRO-13726665203
2Gustavo Silva C.PRO-8696574208
3Mark Tullo D.PRO-4746870212
4Horacio León T.PRO-3677769213
4Pipo Guidi S.PRO-3717270213
6Felipe Aguilar S.PRO-2767167214
7Santiago Russi C.PRO0717075216
8Cristian Leon G.PRO3777171219
8Juan Cerda P.PRO3717672219
8Christian Espinoza M.PRO3747075219
11Raúl FretesPRO6737475222
12Sergio BerriosPRO7777373223
13Luis Figueroa R.PRO8737180224
14Luis Berrios H.PRO10757576226
15José ArandaPRO14727682230
Corte
16Carlos Torres G.PRONC7775 152
17Luis Moreno L.PRONC8172 153
17Filip Timmerman M.PRONC7677 153
19Francisco Cerda M.PRONC7975 154
19Milton Jeria M.PRONC7579 154
21Carlos Luis Baquedano P.PRONC8275 157
21Luis Jara H.PRONC8077 157
23Francisco ValdésPRONC8178 159
24Diego Salinas R.PRONC8676 162
25Juan Pablo VargasPRONC8485 169
26Maximiliano Aparicio S.PROR81  81
27Alberto GiannonePROR86  86
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores